Инвестиционная деятельность и предпринимательство

ИНФОРМАЦИЯ о количестве субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории АННЕНКОВСКОГО СЛЬСОВЕТА по состоянию на 01.01.2021

ИНФОРМАЦИЯ о количестве замещенных рабочих мест в субъектах малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории АННЕНКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА по состоянию на 01.01.2021

Информация о финансово-экономическом состоянии субъектов малого и среднего предпринимательства на 01.01.2021

Памятка "Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в 2020 году
"

Перечень
 имущества, свободного от прав третьих лиц

Информация заинтересованным лицам
по размещению нестационарных торговых объектов на территории Анненковского сельсовета

Приказ Министерства сельского хозяйства Пензенской области от 23.11.2010 г. № 1174 «Об утверждении Порядка разработки схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Пензенской области»

Постановление администрации Анненковского сельсовета Кузнецкого района Пензенской облатси от 05.11.2020 № 157 "Об утверждении Порядка проведения аукциона, определения победителя и заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов на территории Анненковского сельсовета Кузнецкого района Пензенской области"

Решение Комитета местного самоуправления Анненковского сельсовета Кузнецкого района Пензенской области от 11.05.2016 № 63/177 "Об определении органа местного самоуправления,  уполномоченного на предоставление права на размещение нестационарного торгового объекта в местах, определенных схемой размещения нестационарных торговых объектов, на территории Анненковского сельсовета Кузнецкого района Пензенской области"

Административный регламент муниципальной услуги «Предоставление права на размещение нестационарных торговых объектов, расположенных на территории Анненковского сельсовета Кузнецкого района Пензенской области»