Библиотеку с. Анненково посетили представители Правительства Пензенской области
Культура 04.09.2020
2 сентября 2020 года почетными гостями Анненковской сельской библиотеки Кузнецкого района стали представители Правительства Пензенской области Валерий Беспалов - заместитель председателя  Правительства Пензенской области и Михаил Макаров - заместитель секретаря  РО Партии, руководитель региональной общественной приемной председателя Партии, председателя Счетной  палаты Пензенской области.

Особый интерес у гостей вызвал музей истории села Анненково, который работает при библиотеке. Здесь собран богатый краеведческий материал об истории возникновения и становления села Анненково.

Экскурсию по музею провела библиотекарь О.В. Кулакова, которая рассказала о заслугах земляков перед селом и Родиной: Блохина В.А., Кулаковой Е.П., Цирулева В.П. и многих других.