Культура 27.01.2021
Библиотекарь структурного подразделения МБУК «МЦРБ» - «Анненковская сельская библиотека» Кулакова О.В. приняла участие в областном конкурсе под названием «Как это было», который организован Министерством сельского хозяйства Пензенской области совместно с газетой «Пензенская правда». В номинации «Ретрофотография» Ольга Викторовна стала победителем.

Церемония награждения состоялась 20 января 2021 года в Министерстве сельского хозяйства Пензенской области, где заместитель министра сельского хозяйства С.А.Самойлов и главный редактор газеты «Пензенская правда» П.В. Шишкин вручили ей диплом победителя и ценные подарки.

На конкурс были представлены две фотографии:

- первое фото 1975 года, где изображен заслуженный колхозник села Анненково Черников Иван Павлович, он встречает хлебом-солью Министра сельского хозяйства РСФСР Л.Я. Флорентьева.

- второе фото 1977года , где изображен председатель колхоза «Гигант» Цирулев В.П., он награждает комбайнера Рябова А.К. за намолот 5000 ц. зерна.

Поздравляем победителя с заслуженной наградой!

Источник http://kuzneck.pnzreg.ru/news/culture/285304/