В селе Радищево работает оздоровительно-спортивный клуб для активных представительниц женского пола «ЛедиFit» под руководством Юлии Чернышовой
Культура 11.12.2020
Как известно, занятия спортом укрепляют тело и позволяют быть в хорошей физической форме. Именно регулярные физические нагрузки позволяют набрать мышечную массу, избавиться от лишних килограммов и обрести стройную фигуру.

Вот уже на протяжении достаточно долгого времени на базе филиала №15 МБУК «МРКДЦ» ДК села Радищево ведет свою работу оздоровительно-спортивный клуб для активных представительниц женского пола «ЛедиFit» под руководством Юлии Чернышовой, где каждая участница может подобрать для себя желаемый вид занятий и уровень нагрузки.

После нескольких месяцев вводных и подготовительных занятий девушки приготовились к своему первому спортивному марафону, который проходил с 17 ноября по 8 декабря и включал в себя соблюдение режима правильного питания, стремление сбросить как можно больше килограммов веса и сантиметров в талии.

Лучшие показатели первого спортивного марафона клуба «ЛедиFit» продемонстрировала Анна Прохорова, жительница села Анненково. Искренне поздравляем Анну и желаем всем девушкам дальнейших фитнес-успехов. Ведь фитнес - это не просто физкультура или физические нагрузки, это целая философия существования, органично сочетающая в себе занятия спортом, активный образ жизни, правильное питание и здоровый оптимизм.